A propos d'Omydoo

made_in_pme_odoo_omydoo

Optimiser et développer

les petites et grandes entreprises, une app à la fois…

Nous pensons que les logiciels de gestion doivent couvrir les besoins avancés des entreprises sans pour autant être complexes à utiliser. Notre mission est donc de fournir une solution qui soit intuitive, performante, totalement intégrée et adaptée aux réalités du marché. Tout cela en restant simple d’utilisation.
omydoo_silver_odoo

Notre mission est d’intégrer une gamme d’applications professionnelles faciles à utiliser, qui forment une suite complète d’outils répondant aux besoins de toute entreprise. Nous leurs offrons un accès aisé aux logiciels dont elles ont besoin pour gérer et développer leur activité.

Chez Omydoo, nous intégrons 30 applications principales qui sont régulièrement mises à jour.
Au sein d’une communauté de + de 1500 membres actifs nous contribuons au développement de 16000+ apps qui couvrent une large variété des besoins des entreprises.

Omydoo intègre le logiciel de gestion le plus installé au monde. Il est utilisé par 7.000.000 d’utilisateurs dans le monde. Allant de toutes petites entreprises (1 utilisateur) aux grandes organisations (300+ utilisateurs).

Notre Equipe

Sylvain Dubuisson

CEO
SYLVAIN@OMYDOO.FR

Alison Dubuisson

CFO
alison@omydoo.fr

Benoit Nachbauer

CTO
benoit@omydoo.fr

Audrey

Assistante de Direction
audrey@omydoo.fr

Julien

Project Manager
julien@omydoo.fr

Cindy

Customer Success
cindy@omydoo.fr

Gabin

Software Developer
gabin@omydoo.fr

Halil

Software Developer
halil@omydoo.fr

Maud

Assistante Marketing
maud@omydoo.fr

Merci !

à nos merveilleux clients